Вверх страницы
Вниз страницы

STANDING IN THE WAY OF CONTROL

Объявление



Skins

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать вас на ролевой игре Skins: STANDING IN THE WAY OF CONTROL.
Вы смотрели сериал? Вас-то мы и ждём. У нас полно свободных канонов и мы будем очень рады видеть каждого из персонажей на игре.
Вы не смотрели сериал? Не проблема. Каждый из нас в душе бунтующий подросток, и каждой неспокойной душе найдется пристанище в нашем маленьком сумасшедшем городке Бристоле.


ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Админы

Модераторы


НАВИГАЦИЯ

гостевая; сюжет; правила; список персонажей; нужные; FAQ; объявления;

НОВОСТИ

01.06.13 А вот и долгожданные обновления!


СИТУАЦИЯ В ИГРЕ

Дата и время: 1 -15 июня 2013
Квесты: пока отсутствуют


Glee: we can fly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STANDING IN THE WAY OF CONTROL » Stock » акция #0. нужные


акция #0. нужные

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lnrj5usGCn1qed5s0o1_500.gif
Тебе кажется, что ты кому-то нужен. Может быть, это и так, поэтому жадно вчитывайся в каждое слово, написанное в заявках жителей нашего города, участников наших партихардов, может, найдёшь себя в каком-нибудь сообщении? Человеку постоянно кто-то нужен, потому что он глуп, потому что он только старается быть сильным. Стоп. Это просто лирическое отступление. В общем, эта тема создана для тех, кто ищет и находит, а для каких-нибудь лузеров, вот так.

Код:
[size=12][b]Как там тебя зовут, а?[/b][/size]
[size=10]помним о системе двойных имён + заглядываем в тему с именами\фамилиями[/size]
[size=12][b]Алкоголь уже продают?[/b][/size]
[size=10]пишем сюда не только возраст, но и деятельность вашего персонажа[/size]
[size=12][b]Как относишься к нему?[/b][/size]
[size=10]отношения, чувства, эмоции, которые испытываешь к этому человеку. или просто расскажи о том, как пил\курил\спал с этим человеком.[/size]
[size=12][b]Расскажи мне о нём поподробней[/b][/size]
[size=10]не забудьте указать предлагаемую внешность, сверяясь со списком. да, мы зануды.
биографические данные, характер, но не разливайтесь на простыни, скучно читать же.[/size]
[size=12][b]Что-то ещё?[/b][/size]
[size=10]пожелания и связь. может, что-то ещё интересное :з[/size]

* - всё, что написано маленьким шрифтом, т.е. пояснения, необходимо после заполнения стереть, иначе амс будет долго и нудно придираться к твоей заявке, милок

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1ksw9zBAO1qma0cno1_500.gif
милашество это нашла на tumblr
Как там тебя зовут, а?
у тебя вообще какое-то безумное имя: aloysius creevey - алоизиус криви.
но ты сократил его до какого-то тупого "ало". будто по телефону говоришь с кем-то, ей-богу.
Алкоголь уже продают?
двадцать один будет. сколько мне, столько и тебе, любовь моя.
Как относишься к нему?
joy division - love will tear us apart
я тебя ненавидела когда-то. нет, ненависть это слишком глубокое и личное чувство, чтоб такое испытывать к тебе, как мне тогда казалось. а теперь.. ладно, начнём всё по порядку. ты мне не нравился, казался каким-то чмошником, я не понимала, что ты забыл в нашей компании. ладно, у тебя ещё лучший друг симпатичный, но ты какой-то рыжий, слишком высокий, слишком худой, да и устраиваешь дестрои. и не модный, и не популярный. в общем, я считала по пальцам твои недостатки. пять штук не хватало. зато рука с плюсами оставалась свободна. но всё произошло мгновенно. мы переспали. секс получился незабываемым, замечательным. и оказалось, что я влюблена в тебя. вот так ненависть перешла во влюблённость. призналась? вы что! да я лучше под поезд, как каренина, лягу, чем признаюсь какому-то колхознику в своих чувствах. но тут я узнала, что беременна. поздний срок, последний секс был с тобой. я уже и не помню, что было дальше, но мы встречаемся, мы вместе. мы_счастливы. у нас появился ребёнок, но тут всё пошло по обычному пути, ведь у нас, мой любимый, по-другому просто не может быть. я ухожу из нашего дома рано утро, иду к маме с ребёнком на руках. отдаю, говорю, что мать из меня паршивая. это правда. и я ушла. теперь живу то там, то там. прячусь от тебя. просто я не могу поверить, что меня любят, что так рано появилась семья. пожалуйста, найди меня, верни меня. и мы продолжим любить_чувствовать.
Расскажи мне о нём поподробней
ты так похож на will merrick, что просто невероятно.
и не забывай, что ты колхозник, что обожаешь металл, что любишь меня, что мы живём в каком-то сарае. а остальное будет на твоей совести. мужик ты или нет?
Что-то ещё?
не, ну, ты только приди, хорошо? я буду тебя любить, кормить, наркотики\алкоголь\секс предлагать и вообще устрою в честь тебя гос. праздник. только приди, умоляю. особой активности не требую, ведь мы собрались здесь ради игры. и я не против кросспола, вы что.

+1

3

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lyabh5zCpm1r7j1rdo2_r1_500.gif
Я ВАС ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ

Как там тебя зовут, а?
olivia "liv" malone & grace violet blad
надеюсь, что перевести сможете.
Алкоголь уже продают?
вам будет, как и мне, девятнадцать лет. но я хочу сделать такую фишку: я родилась летом, то пусть лив будет осенней пташкой, а грейс - весенней. не знаю, зачем так делать, но мне хочется и всё.
Как относишься к нему?
кисы, без вас моя жизнь была бы не жизнью. если бы вы исчезли, то я бы умерла сразу же, не прожила бы ни одной секунды без мысли о том, что вы есть у меня. мы_едины. каждая из нас такая разная, совсем другая, но мы дополняем друг друга. целое, счастливое целое. если кто-то говорит, что не бывает настоящей женской дружбы, то пусть поцелует меня в пятую точку. я вас люблю.
Расскажи мне о нём поподробней
внешности менять не будем, ок?
а характер вы и сами знаете. сейчас у нас сложный период, у каждой есть свои проблемы, но мы будем вместе. всегда. http://28.media.tumblr.com/tumblr_lybya … o1_500.png - вдохновитесь. :з
Что-то ещё?
связаться сможете со мной через гостевую.
котики, вы только придите ко мне. я вас люблю

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lyrja9bxfr1r0v2k2o1_r1_500.gif
Как там тебя зовут, а?
Джеймс, фамилия на ваше усмотрение. Имя не в коем случае не меняем.
Алкоголь уже продают?
21 год. Род деятельности так же оставляю на ваше усмотрение. Он может где-то работать или учиться, а может просто быть бездельником.
Как относишься к нему?
Мы познакомились с тобой в парке и между нами сразу же зародились чувства. Мы стали встречаться а через какое-то время, когда я закончил учиться, мы переехали жить в Лондон. Но там мне стало скучно, хотелось видеть своих старых друзей и вернуться к ним. Ты не захотел разделять со мной эту грусть, посчитав это глупостью и решил остаться в Лондоне. Я расставшись с тобой уехал обратно. В данный момент ты являешься моим бывшим, но если любовь ко мне осталась, мы можем вновь возобновить отношения, а можем оставить все как есть.
Расскажи мне о нём поподробней
Logan Lerman (как вариант dylan o'brien)
Родился в Лондоне, в семье бизнесмена и домохозяйки.
Имеется младшая сестра, которая очень похожа на тебя.
Тебе захотелось быть самостоятельным и ты переезжаешь  Бристоль, где поступаешь учиться (выбор факультета остаётся за вами)
Ты никогда не был обделен вниманием женской половины, и перевстречался чуть ли не со всеми в своём районе и там где ты учился. На отцовские деньги, ты мог позволить себе многое. Через какое-то время, после продолжительных отношений с красивой девушкой, ты понял что тебе больше нравятся парни и долго не мог с этим смириться.
По характеру ты немного эгоистичен и высокомерен - богатство твоей семьи сказалось на тебе. Никогда не прислушиваешься к советам других и поступаешь необдуманно.
Что-то ещё?
Связь: ЛС, гостевая. Приходи я буду тебя любить и лелеять :З Надеюсь Тони не станет ревновать хд

Отредактировано Maxxie Oliver (2013-04-13 14:00:57)

0

5

http://savepic.ru/4445246.gif

занят

Как там тебя зовут, а?
полностью полагаюсь на ваш вкус и выбор. только все должно быть английское, а не иного происхождения.
Алкоголь уже продают?
22-25
ты мой личный сорт героина охранник, телохранитель, как угодно называйте. тебя приставил ко мне мой отец, чтобы ты контролировал меня.
еще ты ведешь двойную игру и ты один из тех, кто входит в преступную группировку.
Как относишься к нему?
сначала я тебя возненавидела. ты слишком много времени проводишь со мной рядом, занимаешь все мое личное пространство. я не могу расслабится и постоянно посылаю тебя. ненавижу и вывожу из себя. постоянно прошу отца, чтобы он избавил меня от тебя. но со временем я начинаю к тебе привыкать, всегда так происходит, когда видишь человека часто, то начинаешь обращать на него внимание. мне становится с тобой комфортно и я даже рада, что ты есть у меня, не раз спасал мою жизнь из разных ситуаций. у меня к тебе симпатия, в этом я тебе признаюсь когда снова убегаю ночью из дома и напиваюсь, ты меня находишь и я высказываю о тебе все. оказывается, что ты тоже в меня влюблен. вах.
но тут не все так просто и даже не рассчитывайте.
Расскажи мне о нём поподробней
внешность - boyd holbrook
характер полностью доверяю вам, но если нужна помощь, то обращайтесь, я не кусаюсь

- ты родился в городе Блэкберн, Англия.
- у тебя есть брат, который младше тебя на три года.
- ваша мать умерла через несколько месяцев после рождения твоего брата.
- все начальное воспитание взял на себя отец, но вскоре вас забрали к себе родители вашей матери, которые и занялись вами.
- отец всегда был занят и не особо интересовался вашей жизнью, вскоре избавившись от вас он нашел себе пассию, через несколько лет они поженились.
- у вас появились две сводные сестры-близняшки и после их рождения отец полностью забыл про вас, как будто и не было.
- ты как и все дети ходил в школу, учился хорошо. занимался спортом и был капитаном баскетбольной команды.
- сначала с этим миром попрощалась твоя бабуля, через некоторое время дедуля и ты уехал в Бристоль к своему дяде на деньги, которые ты получил в наследство и продав дом со всем, что там было назло своему отцу, который хотел получить половину. брата ты прихватил с собой.
- тебе было всего 17 лет когда ты переехал в другой город и куча проблем свалилась на твою голову.
- ты поступил в университет, но после тебя отчислили, так как ты постоянно пропадал на работе, чтобы заработать денег.
- твой дядя не растерялся и предложил тебе работать на него, но ты не знал, чем именно он занимается.
- он познакомил тебя с нужными людьми и как оказалось, что он занимает не последнее место в бандитской группировке.
- как ты попал в охрану почти мэра?
ты просто оказался в нужном месте и в нужное время, ну а перед твоей обаятельной улыбкой никто не устоял.
Что-то ещё?
придите и я одарю вас лучами добра, любви и прочего.
и не забудьте написать мне в ЛС, ок?!

Отредактировано Jessica E.Byrne (2013-04-18 13:41:28)

+1

6


http://s2.uploads.ru/yYHX2.png

m ... (f + f) = ..?
male - female2
_______________
Warning:
Заявка (ровно, как и последующая игра), подразумевают не рейтинговый, односторонний, но, тем не менее, инцест. И, своего рода, fem-slash.
Обремененным предрассудками и фатальным феям просьба не беспокоится.
Любопытствующим и практикующим - welcome
.


Персонаж занят.

Как там тебя зовут, а?
  Шарлотта Капра. В миру - Чарли.
Алкоголь уже продают?
  21, ибо двойняшки.
Как относишься к нему?
  Ты - божество Дастина. Лишь тебе в его сердце возведен алтарь. Но, только с тобой он боится быть собой.
Расскажи мне о нём поподробней
  х  Внешность: Erika Linder.
Крайне хотелось бы именно ее, но что уж. Я чертовски лоялен.
  х  "Ты даже не представляешь, как я люблю вот такие вечера. До одури, фатально и.. черт возьми! Сколько можно трахать на нашем диване свою шлюховатую Джесс? Будь, хоть на йоту, полит. корректна, это же прованский бархат, похотливая твоя душа. Ну же, признайся, тебя попусту заводит мысль, что где-то за этим куском стены-картона, я схожу с ума и осточертело терзаю кнопки пульта, прыгая с канала на канал, в провальной попытке заглушить ваши стоны. Полтора года мучений, отсыревших, от злых слез, подушек и битого, в мелкую крошку, сервиза достопочтенной фрау, когда очередная "подержанная" прелестница награждается твоим вниманием. Кажется еще пара-тройка месяцев в подобном нон-стоп режиме и я окончательно мимикрирую, ей богу, в заправскую истеричку, эдакую склочную бабенку с недотрахом, пав таки в твоих глазах. Или уже, без того, близок? Да и когда же, всему ведь есть предел, я перестану задаваться этим нелепым вопросом "Почему не я?", - бередя убитую еще в утробе надежду. Почему? Почему не я занимаю твои мысли, волную твои чувства, краду твое сердце? Ну же, Чарли. Милая моя Чарли, назови меня нелепейшим из идиотов, но напомни мне нашу простую аксиому, забей гвоздь, в крышку могилы моих иллюзий - "Почему?". Ведь еще немного и я, кажется, сорвусь. Не выдержу и порушу все то хрупкое, что есть у нас. По-че-му? Ах да, и как я мог забыть? Я - чертов парень. Тот, что с членом между ног. И мы... брат с сестрой. Какая ирония, не находишь?"


  х  В биографии много виражей, и, увы, заявка физически не вынесет подобной вакханалии. Так что буду краток и лаконичен:
- Мы перебрались в Бристоль сравнительно недавно, из старого-доброго Лондона, где снимали комнатушку у престарелой немки. Великим трио.
- Великое трио это: ты, я и твоя girlfriend Джессика.
В общем-то это все, что необходимо знать на первых парах. Далее, все подробнейшим образом обрисую, расскажу и поясню.

Что-то ещё?
  Ты - вдумчивый игрок, обремененный каким-никаким, но знанием русского языка и настроенный на не менее вдумчивый отыгрыш взамен формальных отписок, лишь бы было. Ты, непременно, не просто планируешь, но и заинтересована в развитие персонажа. В свою очередь, гарантирую оное же, вкупе с терпеливый ожиданием постов. Человек я понятливый, пинать-досаждать в личные средства связи без твоего на то желания, не буду. Касательно постов - восприимчив к любому виду, размеру, стилю и лицу. Не сторонник воды, но сам, зачастую, ей грешу. По всем вопросам, для начала, в гостевую. Крайне и крайне жду, да заранее ценю-люблю.

Отредактировано Dustin F. Capra (2013-05-08 22:56:58)

+1

7

[«Знаешь, в чем фишка мертвых? Им нечего терять»]

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcshclDry91qkhk6do1_500.gif

Как там тебя зовут, а?
Tate Langdon \ Тэйт Лэнгдон - можно другое на ваше усмотрение)

Алкоголь уже продают?
18 лет
Как относишься к нему?
Если вы хотите что бы имели какое-нибудь отношение ко мне, об этом можно будет приватно договориться).
Расскажи мне о нём поподробней
Evan Peters - только он)
Родился в неблагополучной семье. По мимо него, у парня есть две младшие сестры и старший брат, который не смог вынести таких условий и стал жить отдельно. В школе Тейт для всех был изгоем, так как его одноклассники, считали, что парню самое место в психушке из-за его взглядов на мир и отношение к людям. Тейт ненавидел людей и мечтал о том, что когда-нибудь он придёт в школу и расстреляет своих одноклассников, которые с момента его появления, не дают парню покоя. А всё началось в далеком прошлом, когда пьяный отец приходил домой и все возможным образом издевался над Тейтом, на что мать закрывала глаза и не смела перечить своего мужу. Он избивал его и закрывал в темном подвале, а однажды зимой он выставил покалеченного мальчишку из дома. Тейт в одной пижаме только и смог что доползти до соседей, которые не остались равнодушными и вызвали копов. Отца арестовали и посадили в тюрьму, где он скончался от воспаления легких. После того, как глава семьи скончался, все могли вздохнуть свободно, кроме Тейта, чья психика пошатнулась и его начали посещать параноидальные и ненавязчивые мысли.
"Я приходил сюда, когда мир сворачивался и становился таким маленьким, что я не мог дышать. Я смотрел на океан и думал: «Йоу, придурок, школа нихрена не значит.» Курт Кобейн, Квентин Тарантино, Брандо, Де Ниро, Пачино… все бросили школу. Я… ненавидел школу. Я часто приходил сюда, и смотрел на этот огромный, бесконечный простор. И думал: это же твоя жизнь, чувак. Можно делать всё что угодно, стать кем угодно. Нахрен школу. Это всего лишь момент в жизни. Нечего там застревать".

Что-то ещё?
Связь со мной ЛС, гостевая.
Желательно что бы игрок был знаком с сериалом "Американская история ужасов" - персонаж который наполовину взятый оттуда. Приходи будет любить и лелеять хД

+1

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3q0iprq5H1qg447go8_500.gif

Как там тебя зовут, а?
Желательно Доминик, фамилия на ваше усмотрение.
Алкоголь уже продают?
19 лет
Как относишься к нему?
Тот из-за кого пришлось рвать когти от разъяренных гомофобов хд
Расскажи мне о нём поподробней
Jakuba Gierszała
Родился в обеспеченной семье. Мама и папа бизнесмены и всегда мечтали что бы у ихнего чада было прекрасное будущее, хорошая карьера, жена, дети, деньги. Учился он в частной школе на пятёрки, начальную и среднюю школу закончил с одной четверкой. Родители всегда гордились своим сыном и искали ему достойную жену. Доминик же считал это естественным, но вот работа родителей ему не нравилась: частые командировки, совещания, переговоры и т.д Их почти не было дома и хоть они старались уделять большое внимание воспитанию сына у них это не совсем получалось.
Но как-то раз, после небольшой пьянки, парень осознает, что влюблен в своего лучшего друга.
Это могло показаться нелепой глупостью, если бы тогда парень не проспорил, и ему не пришлось целоваться с этим самым другом. По школе расползается слух, и все начинают над этим подшучивать, включая и самого Доминика. И все вроде бы ничего, если бы не один неприятный инцидент на занятии дзюдо.. Тогда вся школа, а за тем и городские ребята узнали, что Доминик  – гей. И сразу же парень заявляет об этом своим родителям, которые крайне не довольны таким выводом. Да и насмешки со стороны подростков начинают давить на парня, и постепенно у него не остается выбора, кроме как замкнуться в себе и в крохотном мирке.
Характер:
Интроверт и сверхчувствительный подросток. Доминик был добрым и внимательным к друзьям, которые до поры до времени от него отвернулись по собственной же глупости. Парень сильно зависит от мнения окружающих, что делает его уязвимым перед «критиками». Но когда он на самом деле мотивирован, может дать сдачи, ну или промолчать, поставив себя выше – это уже зависит от ситуации. Доминик - гей, и именно тогда, когда обнаружил это в себе, окружение не позволило остаться парню «безнаказанным». Постепенно школьник замкнулся в себе, ограничился от живых людей вообще и погрузился в другой мир – мир интернета. Развившиеся глубокая депрессия и кризис влекут за собой суицидальные наклонности.
Его нельзя назвать "зажатым парнем, который всегда молчит и его никто не замечает", нет.
Всё совсем наоборот: он резок в разговоре, часто хамит и в большинстве случаев не считается с мнениями окружающих людей. Исключение-близкие люди. Иногда мягкотелый, но иногда как баран: стоит на своём до последнего. Не показывает свои слёзы чужим.

Что-то ещё?
Желательно что бы желающий взять эту роль, был знаком с фильмом "Зал самоубийц" но это не принципиально. Хотелось бы видеть на форуме данного персонажа.

0

9

http://savepic.org/3285990.gif
Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.

Как там тебя зовут, а?
Anwar Kharral | Анвар Кхаррал
Алкоголь уже продают?
19 - 20 y.o.
Как относишься к нему?
Макси и я безумно желаем видеть это восьмое чудо света на форуме.
Ты лучший друг Макси. Нет, ты даже не друг, а самая необходимая часть в его жизни. Как без сердца он не сможет существовать, так же и без тебя он - не он. Ты ему нужен и даже когда он говорит, что совсем не нуждается в тебе, то стоит воспринимать совсем наоборот. Ты даже поехал с ним в Лондон. В общем ты его воздух, который наполняет его жизнью. ну прелесть же, ну

Для меня ты тоже друг, буян, революционер,противный и очень вредный товарищ. Я тебя обожаю не меньше Макси, наверно это у нас семейное. Кстати, да, мы с блондином родственники, а значит я имею право бить тебя тапками и прочее. Но так-же я тебя обожаю, просто за то, что ты есть.

Расскажи мне о нём поподробней
Анвар Кхаррал имеет гибкий подход к исламу и не стесняется заниматься добрачным сексом, употреблять алкоголь и наркотики, несмотря на то, что его религия это не одобряет. У него необычный характер, ему свойственны глупые выходки и странное чувство юмора. /c/ викепедия

Что-то ещё?
ждем, очень ждем и будем ждать вечно.
мы без Анвара очень погибаем и постоянно упоминаем его присутствие в своих постах, хД

Отредактировано Jessica E.Byrne (2013-04-15 12:38:47)

+2

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6cf9xWCLs1rzhtk7o1_500.gif
Как там тебя зовут, а?
хочу, чтобы тебя звали Cadie или Tea, а фамилию взяла бы какую-нибудь самую обычную.
Алкоголь уже продают?
19-21. как-нибудь в этом промежутке пляшите, хорошо?
Как относишься к нему?
ты мне не нравилась раньше совсем. какая-то американка, приехавшая в бристоль по каким-то таинственным причинам, но потом я узнала, что ты моя сводная сестра и будешь жить у нас, слышать вместе со мной сладкие стоны моей матушки и крики моего сынишки. теперь мы с тобой подруги. не лучшие, т.к. у тебя своя компания, а у меня своя, но иногда мы объединяемся и творим что-то невероятное. один раз переспали, но никакими отношениями это не закончилось.
Расскажи мне о нём поподробней
ну, киса, начинаем-с! я узнала об этой актрисе вот только-только сейчас (зовут её britne oldford). она снималась в американских "молокососах", поэтому, если кто смотрел их и хочет взять её, то смело регистрируйтесь, пишите мне и расскажите, какая она там.
должна быть тусовщица. твои сексуальные партнеры меняются чаще, чем виды алкоголя, которые ты вливаешь в себя. пробовала все виды наркотиков за исключением героина, говоришь, что это высший пилотаж, до которого тебе ещё расти и расти. бисексуалка, но всё-таки больше предпочитаешь девушек, хотя как-то сказала мне, что мечтаешь о высоком муже, о четырёх детях и спокойной жизни. раньше училась на социального работника (ты умеешь выбирать профессии ахаха), а теперь перешла на хим-био. у тебя талант к химии и биологии. нет, не врач, а именно учёный. но ты это скрываешь. не встречалась ни с кем больше одной недели.
Что-то ещё?
приходи. мы тут с тобой такую игру навертим, что все закачаются, да-да)

+1

11

http://25.media.tumblr.com/2c797362340b5bc9fdb9091f44839960/tumblr_ml7vkoJH2W1qe9gfbo1_500.gif

Как там тебя зовут, а?
зовут Hayley, а уж фамилию придумайте сами
Алкоголь уже продают?
20 y.o.
Как относишься к нему?
начнем с того, что мы познакомились в закрытой академии для девочек, куда тебя отправили твои родители.  ты была на курс старше меня и все прелести веселой жизни мы познали вместе. убегали ночью из закрытой академии, наслаждались алкоголем и т.д. да, у нас были все это время отношения. потом меня забрали из академии и наши пути разошлись. сейчас мы случайно встречаемся в одном в клубе, где у тебя проходит концерт с твоей группой.
мы до криков, истерик рады видеть друг друга.
ты предлагаешь мне стать участником твоей группы и взять на себя бэк-вокал, так как ты прекрасно знаешь, что я знакома с музыкой на отлично. ну я просто не могу тебе отказать.

Расскажи мне о нём поподробней
hayley williams
ты сумасшедшая, бешеная, взрывная. ты вихрь позитивных эмоций, который постоянно занят каким-то делом, но только не сидит на месте. в общем-то характер сумасшедшей девы, которая готова прыгнуть выше головы, но только добиться своего дела.

ты из обычной семьи и в закрытую академию попала случайно, твоя матушка сделала добро одному человеку и он сделал так, чтобы ты получила отличное образование.
на удивление, но ты закончила академию в отличие от меня, но дальше учиться не стала. ты всегда мечтала быть звездой и выступать на огромной сцене перед кучей фанатов. ты создала группу и стала репетировать у себя в гараже, наводя панику у всего района.
как ты попала в Бристоль?
ты познакомилась с парнем который из этого города, вы сыграли закрытую свадьбу, дада и ты переехала к нему. группу пришлось распустить, но твой парень-муж помог собрать ее заново, с более удачливыми участниками.
сейчас вы еще не столь популярны, но у вас уже есть своя мини-аудитория.

Что-то ещё?
пишите в личку и все подробности обговорим.
дада.

Отредактировано Jessica E.Byrne (2013-04-16 01:03:58)

0

12

http://25.media.tumblr.com/44b9eda2cdd59c90020e3ee18d39acff/tumblr_mkspgcLfwR1s2xp78o1_500.gif
Как там тебя зовут, а?
Katherine "Katie" Fitch
более известная как "I'm Katie fucking Fitch, who the fuck are you"
Алкоголь уже продают?
19 лет.
Ты работаешь, но где, на твой выбор.
Как относишься к нему?

-Кейти и я...мы всегда вместе. Все делаем вместе. Едим,спим, до девяти лет мы даже в туалет ходили одновременно. Никаких секретов. © Эмили.

Расскажи мне о нём поподробней
Внешность только Megan Prescott, разве кто-то еще сгодится?=)
Ты стерва и тварь, каких еще только надо поискать. Если что-то нужно, ты по головам пойдешь ради этого. Отдать тебе должное, ты сама об этом прекрасно знаешь, и не строишь иллюзий, по поводу себя-милашки. Считаешь себя куда более приспособленной к этому миру, чем меня. Поэтому, твоя любовь со стороны, да и не только, могла показаться командованием. Сейчас ты пытаешься исправиться, ты наконец поняла, что мы выросли, что я не такая как ты, и больше не будет одинаковых платьев, собственного языка, и у меня в голове совсем другие мысли/не твои.

Что-то ещё?
Пожалуйста, приходи. Фитч одна, это не Фитч совсем. Пускай этот форум узнает, силу нашей фамилии.
Пишу в личку, а там уже все-все-все решим.

0

13

http://24.media.tumblr.com/dafc3d1108624eac12bb23c03b387e85/tumblr_mldiicCwFK1r60o9go1_500.gif

Занята прекрасная

Как там тебя зовут, а?
Naomi Campbell и только так, да.
Алкоголь уже продают?
19-20 лет.
учеба/работа на твой вкус
Как относишься к нему?

-Что-бы ты знала,первая мысль, когда я тебя вижу, вовсе не о том, что-бы тебя трахнуть! Мы целовались,дважды. Это было приятно, но еще приятнее быть рядом с тобой, когда ты не ведешь себя как идиотка!

Ты это все, что у меня есть. Я уже давно знала, что люблю тебя, но безумно боялась тебе признаться, так же как и ты себе. Но сейчас, сейчас мы вместе. Да, мы устраиваем скандалы друг другу раскурочивая все в пух и прах, а потом бурно миримся/а может, мы теперь живем тихо и мирно, не повышая друг на друга голос никогда?/
в общем, о том, как мы будем жить договоримся вдвоем, да=)
Расскажи мне о нём поподробней
Lily Loveless
Будь той самой циничной девушкой, которую я знаю. Будь такой же яркой, независимой и непредсказуемой, какой была всегда. Будь той самой, от которой тащатся все друзья, которую готовы цитировать вновь и вновь. Просто не забывай, что теперь у тебя есть я, и бояться больше ничего не надо.
Что-то ещё?
Приходи! Эмс скучает по тебе очень-очень.
Пиши мне в личку, а там уже посмотрим;)

Отредактировано Emily Fitch (2013-05-05 00:32:12)

+1

14

http://s2.uploads.ru/enTKE.gif

Как там тебя зовут, а?
Лэнс Морган | Lance Morgan
Алкоголь уже продают?
А то! Потому что тебе, родной мой, 27 лет уже, родился ты 24.10.1986, и вообще - ты в полиции работаешь детективом.
Как относишься к нему?
Близнецы. Как много в этом слове... Человек, которого я знаю всю свою жизнь - то есть вообще всю, в буквальном смысле слова, и без которого я уже не представляю своего бытия. Можно сказать, своего рода зеркало, а зеркало, как известно - самая мощная разновидность обаяния. Нет, мы не идентично похожи, но и не настолько разные, чтобы быть противоположностями; скорее, наше существование - это какой-то симбиоз, неразрывное взаимодополнение и взаимозависимость. Знаешь, если вдруг в мою голову и приходил бредовый вопрос: "Что, если бы я была мужчиной?" - вот он ты, извечный мой ответ на этот вопрос, смотришь на меня такими же серыми глазами из-под такой же черной челки - и самым наглым образом со мной споришь. Неважно, по какому поводу, но спорим мы с тобой часто, и миримся не менее часто, потому что долго обижаться - просто нет сил, ты же часть меня. И еще - ты единственный человек, которому я никогда не смогу солгать; а ведь мы с тобой лгать умеем прекрасно, можно даже сказать профессионально, мы же в своем роде гении - но не друг другу.

Расскажи мне о нём поподробней
Внешность берем только David Giuntoli - и менять я не позволю, потому что все-таки брат, да еще и близнец, а Кэти МакГрат и Дэвид Джинтоли так невероятно похожи друг на друга, что просто идеально подходят для родственников : )

- Ирландец ты, брат мой, как, собственно, и я, родился и первые лет десять жизни провел в Белфасте, а потом наша семья переехала в Бристоль, где отец наш, Шон Морган, открыл сеть книжных магазинов.
- Матушка наша, Кейтлин Морган, была самым настоящим гением - даже странно, что она всего лишь врач, а не какой-нибудь крутой сыщик или что-то в этом роде. Нет, правда, она настоящий Шерлок Холмс нашего времени в плане исключительной интуиции, памяти, и способностей к дедукции. Более того, мы в нее пошли в этом плане (да что уж там, мы даже внешне на нее похожи, только волосы у нас черные, отцовские, а не ирландски-рыжие, как у нее), ну и плюс она руку приложила к нашему воспитанию, тренировала наши способности - растила, в общем, из нас вундеркиндов. Ей, кстати, это вполне даже удалось - почему мы потом уже, когда выросли, и пошли я в журналистику, а ты в полицию.
- И да, было у нас всегда какое-то чувство интеллестуального превосходства над окружающими, поэтому друзей у нас было, особенно по детству, не так уж и много - это сейчас и ты, и я слегка смягчились, притерлись к окружающим до большего дружелюбия - а были подростками, обожали тонко "троллить" окружающих, указывать на недостатки, разбивать в пух и прах их планы, критикуя их как наивные, невозможные и т.д. Правда, это я больше любила так развлекаться, ты же нередко меня одергивал. Ты вообще выдержанней меня в сто раз, у меня-то в душе вечно бушуют эмоции такие, что любой ураган обзавидуется, даже если я их прячу под прохладным фасадом. И, к тому же, у тебя куда как более обострено чувство справедливости.
- В детстве делали все и всегда вместе. Придумали даже собственный шифр - чтобы общаться так, что родители не поймут, даже мать. В школе нас рассаживали, потому что вместо учебы мы могли разговаривать, или играть крестики-нолики, или что-нибудь еще.
- А вот после школы наши пути на время разошлись... Ты поступил в полицейскую академию, решив, что именно там твоя шикарная интуиция, знание физиогномики, и умение подмечать все детали происходящего и делать далекоидущие выводы будет полезнее всего, ну а я подалась в местный университет, на факультет журналистики, найти точку приложения моим острым уму и языку. Даже и хорошо, что мы не выбрали одну и ту же профессию - никакой конкуренции, и есть что друг другу рассказать. Правда, тебя порой раздражает, когда на месте какого-нибудь происшествия в качестве представителя вездесущей прессы оказываюсь я - знаешь же, что я бессовестно пользуюсь тем, что уж кто-кто, а брат родной не откажется дать интервью. Впрочем, иногда я тоже оказываюсь полезной, правда?
- Лет пять назад от родителей мы съехали - надоело сидеть на их шее, теперь сидим на шее друг у друга. Да, мы снимаем одну на двоих квартиру (зато двухкомнатную), правда, я периодически съезжаю и живу у какого-нибудь своего парня, с которым потом расстаюсь, снова приезжаю с тебе, слышу что-то вроде "я же тебе говорил, что с ним не стоило связываться"! Да, ты устраиваешь жесткий "фейс-контроль" моим парням - врочем, я так же устраиваю "фейс-контроль" твоим девушкам, так что мы квиты.

Что-то ещё?
Приди ко мне, и будем устраивать разборки на ограниченной территории нашей квартиры, обсуждать все мало-мальски достойные обсуждения события в городе, ходить в какие-нибудь клубы (в конце-концов, взрослые тоже время от времени умеют партихардить  :D), попеременно дотаскивать друг друга до квартиры, устраивать "фейс-контроль" пассиям друг друга и многое другое.
Если вдруг возникнут вопросы/предложения/пожелания - стучитесь или в личку, или в скайп la_enne , все обсудим : )

Отредактировано Lynn Morgan (2013-04-26 23:20:44)

0

15


http://s3.uploads.ru/AswS2.jpg

Drama Queen'
male - female2
_______________
Warning:
Заявка (ровно, как и последующая игра), подразумевают не рейтинговый, односторонний, но, тем не менее, инцест. И, своего рода, fem-slash.

p.s.: Обремененным предрассудками и фатальным феям просьба не беспокоится.
Любопытствующим, практикующим и немного беременным - welcome
.


Как там тебя зовут, а?
  На ваше усмотрение, с одним "но": второе имя девушки - Джессика. Ни разу не прихоть, а вынужденная необходимость, ибо именно оно не раз фигурировало как в анкетах, так и в игре.
Алкоголь уже продают?
  Асортимент вариаций от 20 до 24 к вашим услугам.
Как относишься к нему?
  Любимая и, не кривя душой, единственная женщина в сердце жизни Чарли. А так же, не менее страстно "почитаемая" Дастином головная боль. Соединяем две составляющие и имеем: особа, ждущая ребенка от брата любимой и любящей женщины, в тайне и безнадежно влюбленного в упомянутую родственнику. Да здравствует старина Фрейд.
Расскажи мне о нём поподробней
  х  Внешность: обсуждаемо. Разве что, давайте пощадим Чарли и воздержимся от растиражированных красоток, understand? На вскидку: Radeo, Béatrice Martin, Natasha O'Keeffe.
  х  "Ты - дура. Ведь только бескомпромиссная идиотка могла послать к чертям Тугой Кошелек, здравый смысл и женскую интуицию, прописав в своем сердце эту, давай на чистоту, странную, во всех смыслах, Шарлотту-что-то там-Капра. Эдакую мисс Травка-Девушки-Авто, с приговором "свободная касса" в графе бюджет и теми еще психами в родственниках. Ду-ра. Ко всему, еще и влюбленная. Пусть и кошкой, но на сене. С вездесущими расставаниями, воссоединениями и жарким примирительным сексом между. Но даже если твое снобское величество будет самоотверженно глушить заварку из хлопковых пакетов, есть растворимую лапшу и звенеть мелочью, наравне с простыми смертными, я никогда не поверю тебе, слышишь? Рай в шалаше - оправдание для задниц приросших к дивану, а не юной жительницы Лондона. И Чарли однажды прозреет, устав проверять терпение на прочность. Прозреет и даст таки тебе пинка, порушив сценарий стопятьсотэнного примирения. А я, наконец, усну без сопровождения в виде ваших стонов. И, кажется, судный день не за горами. Сколько еще ты сможешь скрывать свой округлившийся живот под бесформенным нечто, которое ты, столь наивно, "путаешь" с одеждой, да маскировать токсикоз под пропитанное фальшью: "Я такая пьяяяяная"? Месяц-другой? Карт бланш. Туз, в моих руках. Вот он, казалось бы, привкус торжества правосудия. Но вопрос, а не лететь ли нам, с подачи крошки Чарли, в закат рука об руку? Какая ирония. От того и держу язык за зубами, оттягивая момент возмездия, просчитывая варианты и стеля солому. Знаешь, а ведь иногда, мне в голову закрадывается крамольная мысль, что беды и правда сближают людей. Быть может, когда-нибудь и мы будем тошнотворно милы и обходительны друг с другом? Кто знает. Но пока, я упрямым щенком, буду продолжать ссать в твои тапки. Снова и снова, пока твои поблядски яркие губы, не привыкнут повторять молитвой на сон грядущий прописную истину: "Это чужая территория, фу".


  х  Кратко, скупо и по делу:
- Мы перебрались в Бристоль сравнительно недавно, из старого-доброго Лондона, где снимали комнатушку у престарелой немки. Великим трио.
- Из квоты Чарли, касательно вашего знакомства:

off.

...А потом Чарли встретила Джесс и влюбилась, как маленькая девочка.
На тот момент Джесси была девушкой владельца газеты, в которой работала Чарли. С мисс Капра они встретились случайно. Шарлотта опаздывала на планерку, практически бежала. Смею напомнить, что не стоит бегать сломя голову, когда у вас в руках стаканчик с кофе.  Самой Чарли, к сожалению, этого никто не напомнил, и, матерясь себе под нос, девушка врезалась прямо в Джессику, вылив на её белоснежную блузу остывший американо.
Было много криков и мата. Потом оплата химчистки, совместное ожидание в кафе. И к вечеру мат сменился стонами. Пошлыми стонами и криками наслаждения. Когда владелец газеты узнал про измену Джесс, Чарли, конечно, поперли с работы. Вся более-менее нормальная жизнь полетела в тартарары, но неудавшаяся журналистка всё равно осталась почти счастлива, ведь теперь в её жизни появился не только любимый брат, но и любимая девушка.

- Из моей квоты, касательно вашего "интересного" положения:

off.

...Ах да. Отныне список забот парня пополнился еще на один пункт. О, алко-уикенд с некогда соседкой и ненавистной девушкой сестры, а ныне "товарищем по счастью", прошел, как нельзя удачно. Поруганная, под аккомпанемент спиртовых паров, заповедь: "Да не восхоти возлюбленной сестры своей в день воскресный и всякий", заправским Санта-Клаусом подкинула незадачливому Дастину розовую, визгливую и на редкость фатальную свинью, грозящую нарушить привычный уклад. Только вдумайтесь, каких-то пять-шесть листов календаря и он станет счастливым обладателем умильно вопящего свертка. Каково это - ждать, растить и любить ребенка девушки, которая, даже очень мысленно, не воспринимается, как объект чего-то более чувственного, нежели желание побольнее задеть в пылу баталий? Девушки, укравшей сердце единственного дорогого тебе человека?

- Отдельное пожелание:
  Не награждайте персонаж осточертевшим набором: "Сердце камень, морда кирпич". Джессике отнюдь не чужды эмоции. Более того, она их заложница. Поддаться порыву, разнести все к чертям, а в следующее мгновение чинно накачиваться остывшим кофе, в обнимку со свежим номером Таймс, - сценарий из ее бардачка. Эдакая живущая на постоянном адреналине истеричка, подверженная переменам настроения по десять раз в сутки. Уловите грань, не скатываясь в бабские истерики и пресловутую инфантильность. Хотя, к черту, скатывайтесь! Со всей экспрессией, порывистостью, быстро воспламеняющимся фитилем и капризной беспечностью. А уж если плеснете толику надрыва, ударную дозу самомнения, со склонностью к трагедиям, так цены вам не будет.
- И весьма важное уточнение:
Абстрагируйтесь от брызжущего слюной ревности Дастина и поймите главное - у вас, с Шарлоттой, любовь. Все остальное - не более, чем зависть мелочных людей. Аминь.
- В общем-то - это все, что необходимо знать на первых парах. Далее, все подробнейшим образом обрисуем, расскажем и поясним.

Что-то ещё?
  Крайне и крайне ждем дорогую "Соседку". Ворох любви/недовольства по вашу душу, фееричное таскание за волосы, битые в крошку семейные ценности, интригующие сюжеты, неожиданные повороты и любовь вопреки - ну разве не подкупает? По всем вопросам, для начала, в гостевую.

Отредактировано Dustin F. Capra (2013-05-14 23:50:58)

+1


Вы здесь » STANDING IN THE WAY OF CONTROL » Stock » акция #0. нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно