Вверх страницы
Вниз страницы

STANDING IN THE WAY OF CONTROL

Объявление



Skins

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать вас на ролевой игре Skins: STANDING IN THE WAY OF CONTROL.
Вы смотрели сериал? Вас-то мы и ждём. У нас полно свободных канонов и мы будем очень рады видеть каждого из персонажей на игре.
Вы не смотрели сериал? Не проблема. Каждый из нас в душе бунтующий подросток, и каждой неспокойной душе найдется пристанище в нашем маленьком сумасшедшем городке Бристоле.


ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Админы

Модераторы


НАВИГАЦИЯ

гостевая; сюжет; правила; список персонажей; нужные; FAQ; объявления;

НОВОСТИ

01.06.13 А вот и долгожданные обновления!


СИТУАЦИЯ В ИГРЕ

Дата и время: 1 -15 июня 2013
Квесты: пока отсутствуют


Glee: we can fly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STANDING IN THE WAY OF CONTROL » Information » мимо проходил


мимо проходил

Сообщений 121 страница 139 из 139

1

велкам всем мимо проходящим и решившим задержаться http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif
«STANDING ON THE WAY OF CONTROL» - это ролевой проект по мотивам сериала «SKINS» с присоединением реальной жизни, где будет место не только подросткам Британии, но и взрослым персонажам.
данная тема объединяет в себе функции гостевой книги и книги отзывов и предназначена для помощи незарегистрированным участникам.
! Варнинг. роли и внешности придерживаются на 3 дня.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

0

121

а ещё полазив по акциям, мне подали идею на такого перса как Теа из американских скинс
что теперь делать даже не знаю хд

0

122

лошка
Берите того, кто больше вам по душе, кто больше нравится, хотя выбор вам предстоит не легкий, я понимаю)

0

123

добра вам, возможно ли освободить мисс Стонем?))

0

124

popcorn написал(а):

добра вам, возможно ли освободить мисс Стонем?))

Добрый день) Роль свободна, можем передать вам её аккаунт)

0

125

отлично) смените пароль на

0

126

popcorn написал(а):

отлично) смените пароль на

сменил) мы вас ждём)

0

127

Добрый вечер, создайте новую тему для пиара, будьте добры

0

128

PR написал(а):

Добрый вечер, создайте новую тему для пиара, будьте добры

Добрый вечер, тема создана. Спасибо что сказали.

0

129

доброго времени суток.
роль кука придержите, будьте добры

0

130

the xx написал(а):

доброго времени суток.
роль кука придержите, будьте добры

Доброго времени суток. Кук придержан за вами на три дня))

0

131

Мне просто захотелось выразить радость по поводу того, что вы существуете. Я пока в растрепанных чувствах на середине просмотра 3го поколения, только поэтому не беру сломя голову отхватывать себе роль.
Немного жаль, что у вас не локационка. Кажется, Скинам бы прыгание по локациям подошло в самый раз. Ну да ладно, это чисто имхо, конечно.
В надежде, что вы будете активно процветать, добавляю вас в закладки!
:flag:

0

132

Мимокрокодил написал(а):

Мне просто захотелось выразить радость по поводу того, что вы существуете. Я пока в растрепанных чувствах на середине просмотра 3го поколения, только поэтому не беру сломя голову отхватывать себе роль.
Немного жаль, что у вас не локационка. Кажется, Скинам бы прыгание по локациям подошло в самый раз. Ну да ладно, это чисто имхо, конечно.
В надежде, что вы будете активно процветать, добавляю вас в закладки!
:flag:

Спасибо огромное за столь чудесный отзыв!
Досматривайте сериал и скорее приходите к нам, будем ждать.

0

133

Здравствуйте.) Просто потряс вас дизайн - такая красота.) Если можно, можете, пожалуйста, дать связь с вашим дизайнером?)

0

134

nikell написал(а):

Здравствуйте.) Просто потряс вас дизайн - такая красота.) Если можно, можете, пожалуйста, дать связь с вашим дизайнером?)

Здравствуйте) Связь имеет только второй админ, у меня её к сожалению нет)

0

135

nikell написал(а):

Здравствуйте.) Просто потряс вас дизайн - такая красота.) Если можно, можете, пожалуйста, дать связь с вашим дизайнером?)

Здравствуйте) вот тема дизайнера колорфоруме colorforum.ru/viewtopic.php?id=1911&p=2#p80479

0

136

Долго искала что-то подобное, но зайдя разочаровалась. На форум больше десяти минут и смотреть нельзя - глаза начинают болеть и ты по себе раздражаешься. Сделайте дизайн более мягким, мы же сюда приходим чтобы читать и писать, а тут такой облом((

0

137

Кейт
Мы планируем переезд и поэтому думаем над тем, что бы сменить дизайн)

0

138

ребят, жаль, что проект закрылся(
восстанавливаться планируете?

0

139

Препараты качественные,купили на сайте anticancer24.ru
Доставили из Москвы за 3 дня

<a href=https://anticancer24.ru/shop/490/desc/sofheetdacheet>купить софосбувир +и даклатасвир цена</a>

0


Вы здесь » STANDING IN THE WAY OF CONTROL » Information » мимо проходил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно